Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.01.2020 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послание Президента России Федеральному Собранию обсудили в Кизляре

В Молодежном культурном центре Кизляра прошла трансляция Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Массовый просмотр прошел по инициативе регионального штаба Общероссийского народного фронта. В зале собрались представители общественности, казачества, культуры, образования, росгвардии.

С приветственным словом к кизлярцам обратился зам. Председателя городского собрания депутатов Александр Полюшко, он отметил что в ежегодном Послании Глава государства дает оценку положению дел в стране и говорит об основных задачах на перспективу, пожелал всем благополучия и созидательной работы на благо Дагестана и России.

- Главным вопросом отмеченным Президентом РФ стал национальный проект демографического роста и социально-экономическое развитие страны и регионов, а также улучшение качества образования, — отметил участник мероприятия Курбан Раджабов. — На примере нашего города — за 2019 год руководством было выполнено много задач, но в перспективе мы видим ещё больший объём целей, которые предстоит решить в 2020 году. Город стал значительно чище, высокотехнологичнее и комфортнее для проживания горожан. Мы и дальше будем стараться развить динамику, делать его привлекательнее и презентабельнее для местных жителей и гостей нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.