Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.01.2020 23:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярская молодежь поздравила с Новым годом старшее поколение

В предверии Нового года сотрудники Молодежного культурного центра, волонтерского корпуса «Кизляр-280» совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения города и войсковой частью №5389 поздравили подопечных отделения дневного  и временного пребывания граждан пожилого возраста КЦСОН.

Без внимания не остались и постояльцы отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» Комплексного центра социального обслуживания населения города Кизляр.

- Дорогие наши бабушки и дедушки, сердечно поздравляем Вас с Новым годом! От души желаем, пусть грядущий год принесет вам отменное здоровье, много сил, хорошее настроение! Пусть новогодние праздники оставят, как в детстве, чувство сказки и волшебства, согреют вам душу и сердце. Мира и добра вам! — отметили волонтеры.

Праздник прошел в семейной обстановке, бабушки и дедушки получили подарки и открытки, а также смогли потанцевать с Дедом Морозом. Они от души поблагодарили молодежь и организаторов за такой праздник и пожелали своему любимому городу счастливого нового года. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.