Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс снайперов "Ёлочка" среди баскетболистов-любителей прошел в Кизляре

Несмотря на новогодние выходные, в кизлярской спортшколе во всю кипит спортивная жизнь! И 2 января в рамках Республиканской декады спорта, которая проводится с 1 по 9 января, в  зале встретились любители баскетбола города Кизляра.

- В программу дня вошли конкурсы по пробитию штрафных бросков и конкурс снайперов "Ёлочка". В штрафные броски самым точным стал Юрий Щеглов — 10 из 10, второе место у Исаева Бекхана, и третье — у Карташова Александра, — рассказали оргазнизаторы новогоднего турнира.

В Ёлочку выиграла пара Исаев Рустам-Деревянченко Дмитрий, вторыми стали Начевный Вячеслав-Хидиров Расул и на третьем месте Бербенцов Александр-Кузминов Владислав🏀Победители и призёры были награждены кубками и грамотами администрации города.