Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.01.2020 20:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресную школу при кизлярском Соборе посетили волонтеры

С Рождеством и Новым годом воспитанников кизлярской Воскресной школы при Святогеоргиевском Соборе пришли поздравить активисты волонтерского корпуса "Кизляр-280" в образах Деда Мороза и Снегурочки. 

- Спасибо волонтерам за главных героев детского праздника. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Детям было весело и интересно! — поблагодарила молодежь педагог школы Елена Ибрагимчиева.

Дети были в восторге от встречи с главными героями Нового года, охотно читали стихи, получая за них по традиции сладкие подарки. 

- Мы с удовольствием поздравили детишек на Рождественском утреннике в воскресной школе. Дорогие кизлярцы! Поздравляем с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие мечты. Сердца близких и родных пусть будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь! — отметила руководитель волонтерского корпуса Анна Саркисова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.