Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.10.2020 12:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выходные кизлярцы посвятили субботнику после непогоды

17 октября жители Кизляра вышли на общегородской субботник для устранения последствий сильного урагана, который длился несколько дней. Стихия безжалостно прошлась по городу, поломав деревья, порвав электрические провода, наметя кучи веток и листвы.

Первыми, как обычно, откликнулись школьники, студенты и сотрудники дошкольных учреждений.

Так, идеальный порядок был наведен в парке Победы, что в Черёмушках. В чем целиком и полностью заслуга студентов филиала ДГУ.

Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, чистоту наводили на территории ЦГБ, городской взрослой и детской поликлиник.

Во главе с директорами в субботнике приняли участие коллективы Молодежного культурного центра, учреждений культуры, детско-юношеской спортивной школы и др.

На субботнике хорошо потрудились коллективы Концерна КЭМЗ, ОАО «Дарман», кафе «Лира», 

оптово-строительного центра «Евродекор».

Жители многоквартирного дома по ул. Багратиона, 12, чей двор был благоустроен в этом году в рамках проекта "Мой Дагестан — комфортная городская среда" тоже вышли на субботник целыми семьями.

Несмотря на то, что многое в этот день было сделано, работы осталось ещё достаточно. По-прежнему остаётся проблемной территория частного сектора, жильцы которого не спешат с уборкой.

Хочется в очередной раз напомнить горожанам, что чисто не там, где убирают, а где не сорят. Давайте поддерживать порядок совместными усилиями. Пусть наш город станет лучше и краше, радует глаз своей чистотой и красотой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.