Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.10.2020 13:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученица кизлярской гимназии побывала на мастер-классе педагога Театрального института имени Б.Щукина

В Махачкале на базе гимназии №7 состоялась встреча победителей и призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса ,,Живая классика".

Учащаяся 10 класса кизлярской гимназии №1 Багинат Ахмедова приняла участие в мастер-классе, который провел талантливый педагог, доцент кафедры актерского мастерства Театрального института имени Б.Щукина.

Провел мастер-класс доцент кафедры актерского мастерства Театрального института имени Бориса Щукина г. Москвы Маркин Валерий Михайлович. Участниками семинара стали 22 ученика из разных учебных заведений Дагестана.

В числе приглашённых оказалась и ученица 10 «А» класса МКОУ «Кизлярская гимназия № 1 имени М. В. Ломоносова» Багинат Ахмедова, ставшая лауреатом Конкурса прошлого года.

Мастер-класс произвёл на Багинат неизгладимое впечатление: «Было очень интересно и увлекательно. Мы читали произведения, которые подготовили заранее. Атмосфера была очень уютной и комфортной. Валерий Михайлович построил беседу с нами таким образом, что мы не чувствовали скованности и раскрыли свои таланты. Он выслушал каждого из нас, исправляя наши выступления, дал множество ценных советов и напутствий на будущее. Я очень рада ,что мне удалось поучаствовать в таком оригинальном мастер-классе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.