Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.10.2020 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов переизбран на пост Главы города Кизляра

На прошедшей сегодня, 22 октября, второй сессии депутатов городского Собрания г. Кизляра седьмого созыва Александр Шувалов был переизбран на пост.

Участниками сессии стали консультант Управления АГиП РД по вопросам местного самоуправления Туран Ахмедов и заместитель начальника Управления АГиП РД по вопросам местного самоуправления Али Ибрагимов.

Обращаясь к присутствующим депутатам Али Ибрагимов сказал о том, что все необходимые конкурсные условия были соблюдены и к голосованию было представлено 2 кандидатуры — Александра Шувалова и начальника отдела экономики и прогнозирования Администрации Кизляра Османа Алиева.

- Оба претендента очень достойны. Желаем вам воспользоваться вашим правом и проголосовать за того кандидата, за кого считаете нужным, — подчеркнул Али Ибрагимов. 

18 присутствующих депутатов проголосовали единогласно за кандидатуру действующего главы города.

После голосования Александр Шувалов обратился к депутатам и поблагодарил их за доверие:

- Впереди у нас с вами совместная работа. Надеюсь на ваш профессионализм и эффективное совместное решение вопросов по развитию города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.