Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.10.2020 12:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Берегись бед, пока их нет!

Дорогие дети и уважаемые взрослые!

Чтобы ваш отдых в период бархатного сезона стал плодотворным и приятным, необходимо придерживаться правил купания и отдыха людей на воде.

Категорически запрещается купаться в местах, где выставлены щиты и указатели с предупреждениями и запрещающими надписями. Купаться в необорудованных, незнакомых местах. Не заплывайте за буйки, обозначающие границы плавания.

Не подплывайте к моторным лодкам, парусным судам, весельным лодкам и другим плавсредствам. Не прыгайте в воду с катеров, лодок, причалов, сооружений, необорудованных для этих целей. Не распивайте спиртные напитки, не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения. Не допускайте в воде шалости. Не купайтесь в местах сброса сточных вод.

Не загрязняйте водоемы мусором. Не оставляйте на пляже, на берегу, в гардеробе и в раздевалках бумагу, стекло и другой мусор.

Уважаемые взрослые! Не оставляйте без присмотра маленьких детей у воды даже на полминуты! Помните! Беда может прийти в любой момент! — обратился к кизлярцам М.Сайпудинов,руководитель Сулакского инспекторского участка центра ГИМС ГУ МЧС России по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.