Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.10.2020 09:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре чествовали учителей

Автор: Марина Саржан

Глава города Александр Шувалов лично поздравил педагогов Кизляра. На торжественное мероприятие были приглашены одни из лучших педагогов города. 

5 октября в Управлении образования г. Кизляра прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Открывая встречу, и. о. начальника Управления образования г. Кизляра Наталья Семенченко от всей души поздравила всех своих коллег – педагогов города с профессиональным праздником, отметив большую роль каждого из них в деле воспитания подрастающего поколения.

Приветствуя собравшихся, Глава города Александр Шувалов тепло и сердечно поздравил весь педагогический коллектив города с праздником

- Дорогие коллеги, я тоже учитель, и этот праздник и для меня очень дорог! В ваших руках будущее нашего города и страны в целом, так как именно вы воспитываете и обучаете наших детей, нашу молодежь. Я вас всех поздравляю с праздником, желаю, чтобы у вас всегда были добрые, отзывчивые и способные ученики, а вы получали удовольствие от своей работы, взаимопонимания с родителями и высоких достижений в учебе учащихся.

Церемония награждения продолжила встречу педагогов. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днём учителя Почетными грамотами города были награждены : учитель физики МКОУ СОШ № 7 Патимат Амаева , заведующая хозяйством МКОУ «МПЛ № 2» Загра Аскерова, методист по работе с одаренными детьми МКУ «Управление образования» городского округа «город Кизляра» Ирина Амбарцумян и заместитель директора ДЮСШ г. Кизляра Анна Коваль.

Грамотой от Дагестанской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и денежной премией была награждена педагог МКОУ СОШ № 4 Лариса Петриашвили.

Также грамоты, цветы и денежные премии от Кизлярской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ были торжественно вручены Хадижат Камаловой ( МКОУ «КГ № 1»), Любови Волошиной ( МКОУ СОШ 9) и Багун Юсуповой (МКОУ «КГ № 6»). В торжественной обстановке были вручены и Грамоты Управления образования .

После завершения официальной части мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику Первой учительнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.