Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.10.2020 14:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помочь может каждый!

В Кизляре стартовала благотворительная акция по сбору одежды. 

Молодежный совет при Главе ГО «город Кизляр» и Молодежный культурный центр объявляют благотворительную акцию «Одежда нуждающимся», в которой может принять участие каждый из вас!

Помочь нуждающимся можно, пожертвовав не только деньги, но и вещи. И для этого не нужны большие средства: ведь практически у каждого дома есть такие вещи, которые вам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы.

Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны. Это может быть детская одежда, из которой ваши дети уже выросли, одежда, которую вы больше не носите, домашняя утварь, игрушки, канцелярские принадлежности. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость. Принимается одежда и обувь в хорошем состоянии (чистая, не рваная).

Вы также можете помочь в сборе вещей, распространив информацию об акции среди друзей и знакомых. День раздачи одежды для нуждающихся будет объявлен дополнительно.

Пункт сбора одежды по адресу: г.Кизляр, ул.Советская, 4, Молодежный культурный центр. Режим работы: понедельник-пятница, с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.