Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.11.2020 17:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжный спортивно-интеллектуальный форум «Дружный Дагестан» прошел в Кизляре

Инициатором форума выступили Министерство по национальной политике РД и Муфтият РД, совместно с Министерством по делам молодёжи РД и ВУЗами РД.

Открыли форум Министр по делам молодёжи РД Камил Саидов, депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова, заместитель Главы Администрации ГО «город Кизляр» Ирина Дробот , ректор правовой академии Гусейн Магомедов , бронзовый призёр олимпийских игр 2004 г. в Афинах Магомед Ибрагимов, заместитель Муфтия РД Магомед Майранов, иеромонах Иоанн (Анисимов) и другие.

В рамках форума прошёл тренинг на командообразование с Далгатом Магомедовым , семинар- дискуссия «Психология взаимотношений в молодежной среде», старт благотворительного марафона по оказанию помощи одной из нуждающихся семей Кизляра.

После торжественной части состоялся круглый стол «Основные ориентиры и ценности в воспитании молодежи» и интеллектуальная игра «Познаем Дагестан».

Тем временем, на стадионе КЭМЗА проходили спортивные состязания, подтягивание на турнике, перетягивание каната, поднятие гири, турнир по армрестлингу и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.