Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.11.2020 17:24 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных воспитанников Дома детского творчества Кизляра посвятили в кружковцы

С 28 по 30 октября в Доме детского творчества г.Кизляра прошла акция "Посвящение в кружковцы", в ходе которой девчонки и мальчишки из самых обыкновенных ребят превращаются в настоящих кружковцев – творческих, организованных, ответственных и неравнодушных.

В этом учебном году традиционный и любимый всеми праздник проходил с соблюдением ограничительных мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

Учащиеся первого года обучения были приняты в большую семью Дома детского творчества, у которого есть свои правила, традиции и ритуалы.

186 ребят, приступивших в этом учебном году к обучению по программам дополнительного образования различной направленности, произнесли слова клятвы, один из пунктов которой — «… результатами своего творчества приносить славу Дому, городу, республике, стране!».

В торжественной обстановке под гимн Дома детского творчества "новичкам" были вручены медали. Также в актовом зале была организована выставка работ воспитанников Дома детского творчества, которую могли посетить все желающие — учащиеся и их родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.