Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.11.2020 15:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская горячая линия по вопросам сделок купли-продажи недвижимости

Автор: РИА "Дагестан"

С 23 по 27 ноября текущего года во всех регионах России Федеральная кадастровая палата проведет горячие линии, сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках мероприятия, эксперты ответят на вопросы жителей о проведении действий с недвижимостью, о необходимых документах для регистрации жилья, а также о способах проверить собственность перед покупкой.

Это позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способов обезопасить себя при проведении сделок.

По словам главы Федеральной кадастровой палаты Вячеслава Спиренкова, открытый диалог с людьми – это один из главных ориентиров Федеральной кадастровой палаты.

«Мы общаемся с гражданами по телефону, электронной почте, в социальных сетях. Любой человек всегда может оставить нам личное сообщение в группе «ВКонтакте» или в директе Instagram, и мы постараемся оперативно помочь и максимально сократить сроки решения проблемы. Без внимания ваши сообщения не останутся никогда. Горячая линия – это еще один способ для граждан получить информацию по интересующим вопросам здесь и сейчас в режиме онлайн», – сказал он.

Телефон региональной горячей линии Федеральной кадастровой палаты по Дагестану с 23 по 27 ноября +7 (989) 460-52-16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.