Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.11.2020 18:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил кизлярцев и всех дагестанцев с Днем народного единства

Дорогие горожане, жители республики!

Искренне поздравляю вас с праздником – Днем народного единства! В этот день мы вспоминаем события, которые позволили России сохранить свою самобытность, национальное единство.

Жители города, дагестанцы вписали немало ярких и содержательных страниц в летопись Отечества. И сегодня свято храним традиции беззаветного служения Родине, которые передавались из поколения в поколение.

Сила духа нашего народа, патриотизм и вера в великое будущее многонациональной страны не раз помогали выстоять в дни суровых испытаний. Опора на традиционные духовные ценности, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и достойно решать стоящие перед нами задачи. Мы живем в непростое для всей страны время, а потому власть, общество, бизнес должны консолидировать усилия и сообща решать непростые задачи.

Вместе, объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать нашу республику благополучной и самодостаточной.

От всей души желаю всем счастья, здоровья, благополучия, новых трудовых свершений во имя единства и процветания города, республики и страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.