Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.12.2020 23:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днем Конституции РФ

"Уважаемые кизлярцы! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. 12 декабря — памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия.Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.

В этот день кизлярцы, как и все жители России, особенно гордятся достижениям нашего государства, задумываются о будущем своей страны. Мы все хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной, независимой и влиятельной державой, для того чтобы каждый житель страны мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!».

Желаю всем кизлярцам мира, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.