Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.12.2020 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель городского Собрания депутатов, руководитель Фракции "Единая Россия" в городском Собрании депутатов Александр Полюшко: "Наша страна достойно выдерживает испытания"

- Сегодня состоялась 16-я по счету встреча Президента России Владимира Путина с журналистами. В условиях пандемии коронавирусной инфекции, встреча прошла в режиме видеоконференции. Основными тезисами общения Владимира Путина с журналистами, которые я отметил, стали: важность властям всех уровней слышать и реагировать на обращения граждан; о необходимости реформирования санитарно- эпидемиологической службы, несмотря на то, что российская система здравоохранения в целом оказалась лучше подготовлена к борьбе с новой коронавирусной инфекцией, чем система здравоохранения других стран. 

Очень важным считаю, что Президент и правительство анализируют реальные доходы граждан и отмечают их снижение на фоне сложившейся ситуации, также Правительство будет рассматривать возможность новых выплат на детей. Затронул Глава государства и обязательную индексацию пенсий, в том числе возможность предусмотреть дополнительные меры поддержки отдельных категорий пенсионеров, это отражает содержание одной из поправок к Конституции и эта поправка была сформулирована исходя из многочисленных предложений самих граждан России по поправкам. В очередной раз, мы можем убедиться, что, несмотря на определенные сложности, вызванные распространением новой коронавирусной инфекции и принятых в связи с этим ограничений, наша страна достойно выдерживает эти испытания, которые коснулись и все другие страны. Президент и Правительство Российской Федерации постоянно анализируют ситуацию, как в здравоохранении, так и в экономике, — просмотрев пресс-конференцию Владимира Путина, подчеркнул Председатель городского Собрания депутатов, руководитель Фракции "Единая Россия" в городском Собрании депутатов Александр Полюшко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.