Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.12.2020 20:10 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярской ЦГБ спасли пациентку с 90% поражением легких

Автор: Пресс-служба Кизлярской ЦГБ

Галина Филипповна Фахрутдинова поступила в перепрофилированное под инфекционное — отделение кардиологии 30 ноября с внебольничной пневмонией и подозрением на ковид. Поражение легких у пациентки настолько сильно прогрессировало, что всего за несколько дней достигла отметки 90% с сатурацией кислорода в крови — 53%.

Из отделения кардиологии Галина была срочно переведена в отделение реанимации и подключена к НИВЛ — неинвазивной вентиляции легких. Пристальное внимание врачей, забота близких и молитвы друзей- как говорит Галина Филипповна, сделали своё дело - дела у неё сейчас идут на выписку!

Оптимизму, задору и живому блеску в глазах нашей пациентки позавидовали бы и молодые! Позитивная, веселея, добрая и полюбившаяся всем нам Галина Филипповна - живите ещё долго-долго, крепкого вам здоровья!

Галина Фахрутдинова выразила искреннюю благодарность и признательность руководству Кизлярской ЦГБ, инфекционному блоку, реанимационному отделению и кардиологии за благополучный исход страшного заболевания.

- Врачи и медсестры! Низкий вам поклон за каждую спасённую человеческую жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.