Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.12.2020 16:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярских фронтовиков поздравили с наступающим Новым годом

Живущих в Кизляре ветеранов Великой Отечественной войны и узницу концлагеря поздравили на дому представители городской администрации

В преддверии Нового года вручили подарки и открытки по поручению главы города Александра Шувалова заместитель главы Администрации ГО «город Кизляр» Ирина Дробот и начальник отдела по местному самоуправлению и внутренней политике Администрации Кизляра Анна Маилова. Поздравления прошли с соблюдением всех санитарных требований по коронавирусу.

Так, на дому вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они навестили ветерана Великой Отечественной войны Георгия Кондрачукова, узницу концлагеря Людмилу Салмину. Заглянули и к участнику Венгерских событий Валентину Колесникову. Ветераны очень были рады гостям, поблагодарив за внимание. Гости в свою очередь выразили слова благодарности ветеранам, поздравили с наступающим праздником и передали им новогодние подарки с пожеланием крепкого здоровья.

С радостью принимали гостей и супруги Галкины. Михаил Федорович и Таисия Петровна вместе уже 70 лет. Свой секрет долголетия супруги видят в любви, преданности и упорном труде. Они выразили гостям, руководству города глубокую признательность за постоянное внимание и заботу о них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.