Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.12.2020 19:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд информирует об Общероссийском дне приёма граждан

Автор: Пресс-служба ГУ-ОПФР по РД в городе Кизляре и Кизлярском районе

14 декабря Управление Пенсионного фонда по Республике Дагестан в г.Кизляре и Кизлярском районе примет участие во всероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится государственными и региональными органами власти.

В настоящее время в связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием письменных обращений в отделениях фонда ведется по почте или через онлайн-приемную ПФР. 14 декабря с 12 до 20 часов по местному времени это ограничение будет приостановлено и Управление фонда проведут личный прием обращений по предварительной записи. Записаться на прием можно до 7 декабря включительно.

Напомним, в соответствии с указом президента о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения продолжительность приема одного человека ограничена до 15-20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заранее подготовить текст своего обращения.

Без предварительной записи или в случае пропуска назначенного времени Управление Пенсионного фонда Дагестана не смогут принять обращение гражданина. Прием также будет невозможен, если у человека повышенная температура или есть другие признаки острого респираторного заболевания: кашель, чихание, насморк и пр. В связи с этим Пенсионный фонд Дагестана рекомендует гражданам с плохим самочувствием, а также соблюдающим режим самоизоляции воспользоваться дистанционными способами подачи обращений в ведомство.

Предварительная запись на личный прием по телефону: 8(87239)2-11-54. Адрес проведения личного приема граждан: РД, г.Кизляр, ул. Советская, д.25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.