Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.12.2020 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты, общественники и предприниматели Кизляра поддержали акцию «Новый год в каждый дом»

В преддверии самого доброго и долгожданного праздника Нового года на территории Кизляра проходит Всероссийская акция «Новый год в каждый дом». Дед мороз и Снегурочка посетили ветеранов ВОВ, семьи с детьми-инвалидами, поздравили детей медицинских работников и продолжают радовать население города.

К новогодней акции подключаются депутаты городского Собрания, члены молодежных общественных объединений и представители малого и среднего бизнеса. Также по инициативе заместителя главы ГО «город Кизляр» Ирины Дробот совместно с торговым домом «Киргу» 28 декабря прошла акция с вручением сладких подарков детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Стоит отметить, что представительство торгового дома активно участвует в реализации социальных проектов на территории города, сотрудничает с учреждениями образования, и данная акция только пополнила копилку полезных совместных дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.