Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.12.2020 08:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжается работа в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

В соответствии с Указом Главы Республики Дагестан «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД» лицам старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

В целях минимизации посещения лицами старше 65 лет мест массового скопления населения, мы продолжаем работу в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ!

Если Вы старше 65 лет и Вам необходима помощь в доставке продуктов, медикаментов или оплаты коммунальных услуг, Вы можете оставить заявку на оказание такой̆ услуги по телефону 8(87239)2-08-69.

В заявке уточняются список продуктов или необходимых медикаментов, точный адрес и контактная информация заказчика для обратной связи.

Заявки, полученные в городском штабе «Мы вместе» передаются волонтёру, который приобретает необходимые товары согласно списку.

Волонтер доставляет покупки, предоставляя заказчику чек, на основании которого производится расчёт.

Нам важно чтобы Вы были здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.