Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.02.2020 15:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Противопожарный инструктаж прошли кизлярские журналисты

Журналисты активно занимаются противопожарной пропагандой, а насколько они сами готовы к чрезвычайным ситуациям решили проверить сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №8 по Кизляру, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам.

Сотрудники МЧС провели обучение мерам пожарной безопасности в коллективе Кизлярского информационного центра – редакции газеты «Кизлярская правда» и местного телевидения.

О действиях в случае пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а также о правилах пользования первичными средствами пожаротушения журналистам и сотрудникам информационного центра рассказал старший дознаватель отдела, майор внутренней службы Алексей Сосновский. Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы №8, капитан внутренней службы Арсен Ильясов проверил коллектив на знание номеров телефонов экстренных служб.

Также сотрудники МЧС напомнили о пожарной безопасности в домах и квартирах в период отопительного сезона, а также о запрете на разжигание костров рядом с домовладениями.

Коллектив информационного центра поблагодарил представителей госпожнадзора за противопожарный инструктаж и сотрудничество со средствами массовой информации, а журналистам в ответ пожелали успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.