Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.02.2020 16:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел фестиваль коллажей

30 января в Доме детского творчества состоялся городской фестиваль коллажей «Край, в котором я живу», посвященный Дню образования ДАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие команды учащихся 5-7 классов 9 общеобразовательных учреждений г. Кизляра.

Фестиваль проводился по трём номинациям: "Дагестанцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", "Дагестан против террора!", "Мирный Дагестан". Согласно Положению о проведении мероприятия мальчишки и девчонки выполнили свои работы на листе формата А2, используя фотографии, выписки из газет и журналов, а так же рисунки, лозунги, высказывания, написанные от руки. Коллажи участников фестиваля отличались высоким уровнем мастерства и интересным творческим решением.

По итогам фестиваля результаты распределились следующим образом: в номинации «Дагестан против террора» III место заняла команда СОШ №7, в номинации «Мирный Дагестан» III место у команды СОШ №4, II место разделили команды СОШ №9 и СОШ №11, в номинации «Дагестанцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» III место у команды СОШ №3, II место заняла команда гимназии №1, и победителем стала команда гимназии №6.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.