Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.02.2020 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжный культурный центр Кизляра запускает проект для работающей молодежи

Впервые в Кизляре Молодёжный центр запускает проект для молодежи, работающей на предприятиях, в возрасте от 20 до 35 лет, клуб «В ритме».

Здесь вам продемонстрируют элементы кавказских танцев и обучат основам этикета, познакомят с искусством макияжа и научат художественной нарезке фруктов, расскажут о правилах здорового образа жизни, правильном питании в сочетании с физическими нагрузками. Вы сможете овладеть навыками оказания первой доврачебной медицинской помощи и азами игры на гитаре. Так что всем, кто пишет стихи, рисует, занимается декоративно-прикладным творчеством и у кого есть другие интересные увлечения, здесь будут искренне рады.

В стенах Молодёжного культурного центра, каждому из вас в свободное от работы время, по собственному желанию предоставится уникальная возможность не только для разнообразного отдыха, но и для развития личности в целом. Каждый сможет выбрать тот вид досуга, который наиболее соответствует вашему интеллектуальному, нравственному культурному уровню развития.

Двери для всех, желающих провести время с пользой и удовольствием, открыты по субботам , с 12:00 в Молодёжном культурном центре, по адресу: ул.Советская,4 . Справки по телефону : 2-08-69; 8-928-056-04-52.

Как заверили организаторы этого творческого объединения: главный специалист по работе с молодежью Анна Саркисова и и и.о директора Центра ОльгаТихоновская, они приложат все усилия, чтобы молодёжь захотела прийти туда, даже после рабочего дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.