Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.02.2020 15:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бег со сковородками прошел в Кизляре

- Широкая масленница прошла в Кизляре с размахом. Наша спортивная школа подготовила для юных кизлярцев необычные спортивно-массовые мероприятия, — рассказал директор ДЮСШ города Вячеслав Начевный. 

В эстафетах соревновались ребята гимназии 1, лицея 2, школы 3 и школы 5. Небывалый азарт царил на импровизированной спортивной прощадке. Шум, возгласы радости и конечно веселье. Все эти эмоции ребята сегодня проявили сполна. Один их конкурсов заключался в беге на скорость, но при этом необходимо было аккуратно нести сковородку и по пути переворачивать блин! 

В эстафетах 1 место заняла дружная команда школы №5, 2 место у гимназистов, ну а третье место поделили команды школы №3 и лицея №2.

Ребятам вручили грамоты, дипломы и кубки, но главной наградой стал для них этот незабываемый день, который надолго останется в воспоминаниях о их школьной жизни.

Неподалёку девчонки соревновались в заплетании косичек, уж очень колоритным оказался конкурс и ведущие под стать и участницы красавицы, вобщем масленница удалась. Победители конкурса косичек получили сладкий приз из рук главы города Александра Ильича Шувалова и фото на память.

Ну а в богатырской силушке соревновались юные кизлярцы. Бои на подушках увлекли более 30 участников. Победителем стал 13 летний кизлярец, учащийся школы 4 Ахмед Магомедов. Ахмеду директор спортивной школы вручил торт с эмблемой ДЮСШ.

Участники соревнований и их родители поблагодарили коллектив спортивной школы за проделанную работу во благо детей, во благо укрепления мира и дружбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.