Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.03.2020 17:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре отменены мероприятия

Согласно Указу Главы Республики Дагестан на территории Кизляра, как и по всей респулике, отменены культурно-массовые мероприятия с участием большого количества людей. 

Так же о закрытии на неопределенный срок объявил и местный кинотеатр "Орбита". 

"Дорогой зритель! Ваша безопасность — одна из наших приоритетных задач. В рамках исполнения пункта №1 Распоряжения Главы городского округа "город Кизляр" Шувалова А. И. "О реализации мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции" о запрете проведения в городе Кизляр культурных, развлекательных, спортивных и других массовых мероприятий с любой численностью участников от 18 марта 2020 года Учредитель, совместно с руководством кинотеатра "Орбита", приняли решение о временном приостановлении работы кинотеатра "Орбита" с 20 марта. Данные ограничения являются необходимыми в сложившейся ситуации.

О всех изменениях в деятельности нашего кинотеатра будем сообщать дополнительно. Ваша безопасность — превыше любых фильмов!" — говорится в объявлении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.