Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.03.2020 17:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре дезинфицируют общественные территории

В качестве превентивных мер против распространения коронавирусной инфекции (Covid-19) в кизлярском парке обработали дезинфицирующими средствами лавочки и площадки.

- Дезинфекция улиц и публичных мест — важная часть борьбы с распространением коронавируса. Чем чаще дезинфицировать пространства и поверхности, к которым часто прикасаются люди, тем лучше. Просим гостей отнестись с пониманием к проводимым работам и желаем всем здоровья! — прокомментировали представители МУП "Горзеленхоз". 

Но это лишь одна из мер: дальше многое зависит от действий человека, который должен соблюдать личную гигиену (то есть часто и тщательно мыть руки) и стараться избегать тесных контактов с окружающими.

В рамках мероприятий по недопущению распространения коронавируса предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателям, транспортным компаниям настоятельно рекомендовано проводить дезинфекцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.