Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.04.2020 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел флешмоб "Праздник Пасхи в казачьей семье"

Кизлярские казачьи семьи поделились своими традициями праздновать Пасху — размещали семейные фото с пометкой #казачьяПасха в соцсетях и поздравляли весь христианский мир со Светлым Христовым Воскресением. 

Среди уастников флешмоба и внук легендарного атамана Валентина Иванова. Даня вместе с папой и мамой поздравили всех с праздником Светлой Пасхи и пригласили к участию во флешмобе "Праздник Пасхи в казачьей семье" другие семьи Кизлярщины.

Так, за несколько часов страничка Республиканского казачьего центра в г. Кизляре была заполнена фотографиями праздничных столов, традиционных пасхальных угощений и счастливых семей, которые в режиме самоизоляции встретили великий праздник. 

- Несмотря на то, что в этом году Пасха отмечается без походов в гости, мы приготовились к празднику с большой радостью, и с удовольствием делимся своей радостью в Интернете с пожеланием крепкого здоровья всем кизлярцам, дагестанцам! — поздравила всех семья Антонины Лойко. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.