Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.04.2020 20:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре начаты работы по подключению абонентов 15 многоквартирных домов к новому водопроводу

По инициативе местного отделения ВПП «Единая Россия» в Кизляре проводятся мероприятия по подключению многоквартирных домов к новому водопроводу, реконструированному в рамках проекта «Мой Дагестан — Моя вода» в 2019 году, реализованного в рамках улучшения водоснабжения жителей города Кизляра.

Так сегодня, при поддержке спонсоров, в Кизляре начаты работы по подключению абонентов 15 многоквартирных домов по ул. Грозненская.

Ход работ проинспектировал лично мэр Кизляра, секретарь местного отделения всероссийское партии «Единая Россия» Александр Шувалов.

«Обеспечение кизлярцев качественной питьевой водой является для нас первостепенной задачей. Хотелось бы отметить и положительный пример госудаственно-частного партнёрства, социальную ответственность наших предпринимателей, воплотившуюся сегодня в финансирование мероприятий по подключению 15 многоквартирных домов к новому водопроводу», — отметил Александр Шувалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.