Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.04.2020 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжается вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы

Работники культуры, образования, вузов и ссузов города, активисты общественных и молодежных организаций, представители предприятий и организаций, по поручению главы города Александра Шувалова, соблюдая все меры безопасности в период режима самоизоляции, навещают кизлярских тружеников тыла, вручают медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», цветы, подарки, и от всех кизлярцев поздравляют ветеранов с наступающим Днем Великой Победы.

- Мне так приятно внимание, очень ждала гостей, а торт с надписью "9 Мая" сейчас сфотографирую и отправлю родным, общаемся ведь пока только по телефону. Спасибо большое! Всем кизлярцам желаю крепкого здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на какой вирус! Главное будьте дома, как мы, и все пройдет, снова будем ходить друг к другу в гости и на наши любимые городские праздники! — говорит Валентина Анатольевна Бунина, ветеран тыла, которая также уже долгие годы руководит хором «Ветеран». 

К слову, юбилейную медаль в Кизляре получат около ста ветеранов тыла. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.