Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.04.2020 14:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа Кизлярского штаба для помощи пожилым людям

В Кизляре действует штаб для помощи пожилым людям и маломобильным гражданам. Акция #МыВместе на территории города Кизляр проходит под эгидой Молодежки ОНФ и «Волонтёров-медиков», в штаб которого входят сотрудники Администрации города, КЦСОН, Молодёжного культурного центра, а также члены Молодёжного совета при Главе городского округа «город Кизляр» и волонтёры Кизлярского медицинского училища.

2 апреля от пожилых и маломобильных граждан поступили 4 заявки, в основном это те, кто просит приобрести продукты первой необходимости и медикаменты. Активисты доставили необходимые продукты, а бабушки и дедушки пожелали молодежи всегда быть такой же отзывчивой и поблагодарили за помощь. 

- Пожилые люди наиболее уязвимая группа граждан, поэтому наша с вами задача оберегать их от короновируса,- говорят активисты и напоминают, что все, кому нужна в эти дни помощь, могут обращаться на горячую линию 8-800-200-34-11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.