Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.05.2020 20:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пациенты говорят спасибо кизлярским медикам

В редакцию газеты "Кизлярская правда" поступило благодарственное письмо в адрес коллектива Центральной городской больницы:

"С низким поклоном обращаюсь ко всем нашим кизлярским врачам – они действительно сейчас на передовой. Сегодня выписали моего сына, он попал в Кизлярскую ЦГБ с двусторонней пневмонией – несколько дней не спадала температура, и мы обратились в приёмный покой.

В больнице сразу же сделали КТ, положили в отделение кардиологии, т.к. инфекционное отделение уже на тот момент было занято больными , поставили диагноз, назначили лечение. Все происходило очень быстро, слаженно, профессионально. А ведь таких как мы там сейчас очень много.

Тот ритм, в котором работают медработники изо дня в день, заслуживает огромного уважения. Тем более, что их смена длится не несколько часов, а две недели. Именно столько они не видят своих родных, общаются со своими семьями только по видеосвязи, помогая спасти наших близких. Поэтому всем хочется сказать – не пренебрегайте мерами безопасности, о которых нам постоянно напоминают. У врачей сейчас слишком много работы!

Восхищает то, что, не смотря на такую загруженность и постоянный поток больных — к каждому отдельный подход на выздоровление, индивидуальное лечение. Это настоящая борьба за жизнь и здоровье пациентов.

Огромное спасибо коллективу ЦГБ во главе со Станиславом Юрьевичем Обловым, благодарность от нас заместителю главного врача Махачу Магомедовичу Магомедову, врачу-неврологу Заире Низамединовне Гусейновой, лаборанту КТ (рентген) Анатолию Юрьевичу Козленко.

Это не просто профессионалы, это люди, которые свою жизнь посвящают работе и нам, пациентам и их родным, в то же время, рискуя и даже жертвуя своим здоровьем. Спасибо вам огромное, вы – герои нашего времени, будьте, пожалуйста, здоровы!

С уважением,

Наталья Ашаганова,

Почетный работник общего образования РФ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.