Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.05.2020 20:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портрет кизлярского ветерана появится на плакатах

Источник: https://www.instagram.com/p/B_pku7XnJHh/

В преддверии 75-летия Великой Победы плакаты с портретами ветеранов появятся во всех регионах России. В нашей республике их можно увидеть в Махачкале, Хасавюрте и Кизляре.

- Портреты Веры Николаевны сделала молодой и талантливый фотограф Юлия Спирина. В тот день с нами должен был работать другой фотограф, но перед самым выездом он отказался, Юлия нас просто спасла, — рассказывают организаторы акции, активисты ОНФ в РД. 

Они также отметили, что фотопроект «75 правил жизни победителей» стал частью Всероссийской акции «Мечты победителей» благотворительного проекта «Мечтай со мной», приуроченной к 75-летию Великой Победы.

В рамках акции любой желающий может оказать содействие в исполнении заветных желаний ветеранов, выразив благодарность за неоценимый вклад в великое историческое событие.

На сайте мечтыпобедителей.рф можно присоединиться к акции в качестве волонтёра (оказав посильную помощь в реализации мечты) и партнёра (взяв на себя организационную и финансовую части реализации мечты).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.