Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.05.2020 15:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские пациенты продолжают оставлять отзывы об оказанной им помощи

Автор: Пресс-служба Кизлярской ЦГБ

"Добрый вечер! Будьте так добры- выложите пожалуйста на своей странице отзыв медработникам Кизлярской городской поликлиники! Я Мутаева Зумруд Шамиловна, жительница города Кизляра, 30 того апреля была направлена в стационар на лечение с пневмонией, в горполиклинику, так в ЦГБ мест не хватает и сейчас развернули стационар в поликлинике.

Хочу выразить благодарность всему персоналу городской поликлиники г.Кизляра: врачам — Назиму Абазову(зав.поликл) зам.глав врача по КЭК Руслану Чараганову, Абдусаламовой Мадине, медсёстрам- Гаяне, Эльмире, Айшат,Разият, Заире, Мадине, санитаркам- Пате, Луизе ,Пайнусат,Наташе , Айшат. Они не остались равнодушными, и вопреки всему, пришли к нам больным на помощь! Хочется отметить их высокий профессионализм, доброту, отзывчивость.

Они к каждому больному относятся как к своему родному человеку, болеют душой, переживают!

Спасибо вам всем огромное, мы ценим ваш самоотверженный труд.Хотелось бы таких неравнодушных медработников было как можно больше! Желаю всем крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья ! И чтобы все вернулись домой здоровыми и здоровья всем вашим родным и близким! Низкий Вам поклон!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.