Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.05.2020 15:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогают с доставкой и подключением кислорода больным на добровольной основе

Заведующий материального склада кизлярской ЦГБ Сурхаев Махач и сантехник Минакин Сергей в настоящее время занимаются доставкой и подключением кислорода больным на добровольной основе, рассказали в пресс-службе медучреждения. 

 - Хочу выразить благодарность Сурхаеву Махачу и Минакину Сергею, которые занимаются подключением кислородных баллонов в городской больнице. Они мне, и не только мне, очень сильно помогли с подключением кислородной маски к кислородному баллону, все доходчиво объясняя, и показывая как в дальнейшем пользоваться. Огромное им спасибо! Лежала в терапии под кислородом, сейчас выписана домой и чувствую себя хорошо, — говорит Аскерова Анна Геннадьевна.

Перепрофилированы в данное время не только больницы, но и сами люди, которые все свои возможности, силы и даже средства отдают на то, чтобы оказывать помощь в это непростое время.

Кизлярцев в очередной раз призываем — будьте благоразумны, подумайте о своих близких, берегите себя и их, оставайтесь дома! И будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.