Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.05.2020 15:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо, доктор!

Автор: Марина Гапурова

" Для меня профессия врача всегда была выше всяких чинов и званий. — Это люди, на которых мы смотрим с надеждой в самые трудные, отчаянные минуты нашей жизни! Мы доверяем им самое ценное- здоровье нас и наших близких! Мы ждем от них помощи, когда другие не помогут, а наши собственные руки опускаются от бессилия.

Врач тем больше врач, чем человечнее, сострадательнее и милосерднее. Эти слова как нельзя более подходят для нашего врача-хирурга Джамшида Годжоева.

От себя лично хочу выразить Джамшиду Муртазалиевичу благодарность за профессионализм и индивидуальный подход, выдержку и терпение в отношении капризного пациента, стопроцентное владение ситуацией в экстренных случаях. Пусть ваши руки приносят только исцеление. Здоровья вам и вашим близким!

Хочется отметить, что Д. Годжоев работает в хирургии Кизлярской ЦГБ с 2015г. За это время он заслужил уважение коллег и признание пациентов.

Родом с Унцукульского района, вдали от родных и близких, он отдает себя Кизлярской медицине.

Профессия врача не имеет границ. Они вечные стражники нашего здоровья. Спасибо вам!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.