Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.05.2020 14:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярской ЦГБ продолжают оказывать помощь экстренным больным

"Центральная городская больница перепрофилирована в связи с пандемией. Но мы продолжаем оказывать экстренную и безотлагательную медицинскую помощь, поступающим к нам"- отметил главный врач ЦГБ Станислав Облов. По его словам на 10 мая в больнице находятся 252 человека с пневмонией. Выписаны 444. Поступило вчера 6 больных. Выписали 9 человек.

В связи с увеличением числа пациентов с пневмонией в городской больнице перепрофилированы для его лечения практически все отделения, поликлиника и наркология. Несмотря на неблагополучную ситуацию, медицинское учреждение продолжает оказывать помощь больным с экстренными патологиями, а также тем, чьи болезни требуют безотлагательного вмешательства. По всем вопросам госпитализации можно обращаться по телефону 8 87 (239) 2 30 41.

- У моего сына постоянно болела нога — оказался тромб, не знали, что и делать, обратились в ЦГБ, хотя знаем, какая сейчас сложная обстановка. Но его тут же приняли, осмотрели, уложили в хирургию, сейчас оказывают помощь, спасибо большое врачам. Они делают все возможное и невозможное в таких условиях. Дай вам бог здоровья, — рассказывает жительница Кизляра Полина Лыгина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.