Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.05.2020 22:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярская поликлиника, ставшая госпиталем, освобождена от пациентов

Источник: http://mo-kizlyar.ru/

Поликлиника Кизляра вернется к нормальному режиму работы, об этом информирует пресс-служба города.

В медучреждениях города остается 225 пациентов с пневмонией

В поликлинике Кизляра, где было развернуто 40 коек под прием пациентов с пневмонией, планируют вернутся к нормальному режиму работы. На сегодня она освобождена от пациентов. Все они выписаны.

По словам заведующего поликлиники Назима Абазова, уже провели обработку корпуса дезинфицирующими растворами. "Буквально со следующей недели мы планируем вернуться к работе в нормальном режиме. Однако, в поликлинике будут не все сотрудники и специалисты. Дело в том, что все наши медработники, включая меня, привлечены к лечению больных пневмонией и коронавирусом. Некоторые наши коллеги уже на больничном. Несмотря на все возникшие трудности поликлиника вернется к нормальному режиму работы"-отметил Абазов.

По его словам, регистратура уже работает. В поликлинике работает терапевт.

Напомним, по числу инфецированных Кизляр входит в число муниципалитетов, где наихудшая эпидемиологическая обстановка. Город на третьем месте по количеству больных пневмонией. Так, на 12 мая в больнице 225 пациентов с пневмонией. Поступило 13 человек. Выписали сегодня 17 выздоровевших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.