Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.05.2020 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравляет с Международным Днем медицинской сестры

Дорогие, милые медицинские сестры! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Здорово, что есть в календаре такая дата, когда есть возможность выразить в ваш адрес самые искренние, тёплые слова благодарности, признательности, восхищения и преклонения. Так получилось, что профессиональный праздник пришёлся на тяжёлое для всего человечества время. Мир поразил смертельно опасный коронавирус.

Именно Вы, ангелы в белых халатах, посвятившие свою жизнь бескорыстной помощи другим людям, сегодня супергерои. Вы, медсестры, на переднем крае борьбы с коварной и страшной болезнью и потому профессия стала одной из самых востребованных во всем мире. Несмотря на то,что многие из ваших колллег заразились коронавирусом, вы ежедневно приходите на работу, чтобы спасти тысячи жизней. Для вас это настоящая война и вы золотыми буквами вписали свои имена в историю медицины. Мы сегодня чествуем вас как настоящих героев. Желаю вам терпения, большого человеческого счастья и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.