Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.05.2020 21:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАГС в Кизляре рассказал о новом режиме работы

В связи с угрозой распространения коронавируса отдел ЗАГС Управления ЗАГС Министерства юстиции РД по Северному территориальному округу в городе Кизляре перешел на предоставление услуг в особом режиме.

Регистрация актов гражданского состояния, включая выдачу повторных документов (справок), внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, временно приостановлена.

Исключение составляют лишь следующие случаи:

Итак, исключение составляют лишь следующие случаи:

— регистрация рождения;

— регистрация смерти. Осуществляются без предварительной записи, однако, с ограничением количества сопровождающих заявителя лиц — до одного человека;

— расторжение и заключение браков проводится по заявлениям, поданным через портал Госуслуги;

Сообщается, что выдача документов будет осуществляться в субботу.

- Накоплений в документах, конечно, много, поэтому с сегодняшнего дня прием заявителей мы осуществляем в режиме одного окна, контактирование сведено к минимуму. Призываем всех соблюдать меры безопасности, приходить обязательно в масках и перчатках, беречь себя и других! – говорит начальник отдела ЗАГС администрации города Кизляра Татьяна Коновалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.