Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.06.2020 21:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре чествуют медицинских работников

Глава Кизляра Александр Шувалов побывал в Центральной городской больнице и поздравил коллектив с наступающим профессиональным праздником. 

Лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами города, а также букетами цветов и подарками.

Почетных грамот за добросовестный труд и вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 были удостоены главный врач Кизлярской ЦГБ Станислав Облов, заместитель главного врача Махач Магомедов, врач-травматолог Амина Исмаилова, врач-хирург Ахмед Меджидов, участковый врач-терапевт Муслим Муслимов, врач-инфекционист Шарипат Ахмедова, главная медсестра Людмила Овчеренко, старшая медсестра хирургического отделения Людмила Маммаева, старшая медсестра приемного отделения Гюлистан Расулова, старшая медсестра терапевтического отделения Ирина Полюшко, старшая медсестра реанимации Хава Ильясова, старшая медсестра инфекционного отделения Луиза Нахматулаева.

Также, Почетные грамоты и памятные подарки от администрации ЦГБ и профсоюза были вручены ещё 50 лучшим медработникам среднего и младшего звена.

Александр Шувалов поблагодарил всех медицинских работников Кизляра за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса и пожелал крепкого здоровья, сказав, что медицинские работники — это герои нашего времении. 

"Вы на протяжении трёх месяцев были на передовой, и это подвиг, который достоин не только восхищения, уважения, но и высоких наград. Огромное спасибо вам за героизм, высочайший профессионализм, стойкость, самоотверженный труд, человечность, за то, что сделали все возможное, чтобы спасти каждую человеческую жизнь. Желаю вам также достойно преодолевать все трудности. Огромное вам спасибо, низкий поклон, здоровья и успехов в нелёгком труде" — отметил Александр Ильич в своем выступлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.