Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.06.2020 16:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел конкурс рисунков на окне

Автор: Коллектив музея современной истории г.Кизляра

Одними из частых и любимых посетителей нашего музея являются, конечно же, дети. Музей современной истории ведёт активную работу с детьми города Кизляра и района. Мы всегда стараемся придумать что-то новое, необычное, чтобы деткам не зависимо от возраста было у нас интересно, и они хотели к нам приходить чаще. Мы очень любим маленьких почемучек, которые засыпают наших сотрудников вопросами и, не смотря на запреты, норовят все потрогать руками.

И поэтому к Международному дню защиты детей музей современной истории решил провести конкурс рисунков на окне "Нарисуй мечту", итоги которого мы подвели в первый день лета.

Хочется выразить огромную благодарность ребятам за прекрасные работы и родителям за поддержку своих деток и возможность реализовывать все их задумки.

Изначально мы хотели выбрать трех победителей в конкурсе генератором случайных чисел. Но мы очень любим наших юных посетителей, и поэтому решили, что в честь Дня защиты детей не должно быть проигравших! Поэтому подарки получат абсолютно все участники конкурса!

Как только снимут режим самоизоляции, мы приглашаем всех участников к нам в музей для торжественного награждения. Дату мы объявим дополнительно. Посмотреть работы всех участников конкурса, а также узнать очень много интересного можно на нашей страничке в Инстаграм @myzey_kizlyar. Желаем детям и взрослым крепкого здоровья и хорошего лета!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.