Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.06.2020 15:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель волонтерского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова: «Сегодня на избирательном участке № 0800 я сделала свой выбор»

Одной из тех, кто опустил бюллетень в урну для голосования сегодня, была и главный волонтер Кизляра Анна Саркисова.

Руководитель волонтерского корпуса «Кизляр-280», активист городского штаба «Мы вместе» Анна Саркисова проголосовав, рассказала об участии кизлярских волонтеров в подготовке к Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию.

Так, с 17 по 25 июня «Волонтеры конституции» у входа в городской парк в течение дня информировали население Кизляра о предстоящем голосовании.

- Хочется отметить, что наши граждане с положительной стороны отнеслись к работе волонтеров. И большинство горожан отмечали, что обязательно придут 1 июля на свой избирательный участок и проголосуют. Волонтеры – важная часть гражданского общества, которая возникла буквально за несколько лет на наших глазах. Государство обязано всемерно их поддерживать, что говорится в одной из поправок. Сегодня на избирательном участке № 0800 я сделала свой выбор! – говорит Анна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.