Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.06.2020 13:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известная кизлярская художница Ольга Тихановская проголосовав, поделилась впечатлениями

На участке № 0811, который развернут в здании филиала ДГУ в Кизляре, также продолжается Общероссийское голосование. Известная кизлярская талантливая художница Ольга Тихановская, которая также является ио руководителя «Молодежного культурного центра», приняла участие в процедуре голосования.

Делясь впечатлениями, Ольга отметила уровень организованности и соблюдение норм безопасности, благодаря чему каждый может проголосовать в комфортных условиях и не боясь за свое здоровье.

Напомним, все участки для голосования работают с 8 до 20 часов по местному времени. Подсчет голосов состоится только после завершения голосования 1 июля.

Стоит отметить, что при обращении в соответствующую участковую избирательную комиссию можно проголосовать и дома. Члены УИК в сопровождении общественных наблюдателей придут к участнику голосования домой в заранее оговоренное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.