Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.06.2020 11:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День молодежи в Кизляре активисты получили удостоверения членов Молодежного совета при главе города

21 человек получил документы из рук главы города Кизляра в свой двойной праздник. Перед торжественным вручением Александр Шувалов поблагодарил молодых людей за активное участие в жизни города и, в частности, за ежедневную работу в городском штабе #мывместе в период пандемии коронавируса. 

Каждый, кому сегодня было вручено удостоверение члена Молодежного совета при главе ГО "город Кизляр", заслуживает отдельных слов благодарности за самоотверженную помощь горожанам в период режима самоизоляции, на этом так же акцентировал внимание Шувалов. Он пожелал коллективу Молсовета также сплоченно работать, вносить предложения и идеи, и быть примером для молодежи города.

В состав совета входят волонтеры, работающая и учащаяся молодежь, молодые предприниматели, спорстмены. Председатель Молодежного Совета Оксана Дурнева поблагодарила главу Кизляра Александра Шувалова за поддержку всех молодежных инициатив и развитие молодежной политики в городском округе, отметив, что среди присутствующих есть 8 человек, которые решением основного состава были включены не так давно, благодаря их стремлению участвовать в социальных акциях и мероприятиях.

Затем каждому было вручено удостоверение и сделано фото на память. 

Александр Ильич также поздравил с Днем молодежи всю молодежь города и подчеркнул, что молодость — удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты можешь и хочешь что-то в нём изменить и сделать лучше. Он пожелал всем жить в постоянном движении: "Пусть молодость станет самым прекрасным временем, которое вы будете ценить, относиться к поступкам обдуманно, а к решениям взвешенно. Пусть все дороги будут молодым открыты! За вами будущее!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.