Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.06.2020 11:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители кизлярской молодежи приняли участие во встрече с Главой Дагестана в режиме видеоконференцсвязи

В День молодёжи, 27 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл встречу в режиме видеоконференцсвязи с представителями молодого поколения – волонтёрами и активистами, среди которых были парни и девушки из Кизляра. 

Так, во встрече приняли участие руководитель волонтерского корпуса "Кизляр-280" Анна Саркисова, председатель Молодежного совета при главе ГО "город Кизляр" Оксана Дурнева, руководитель общественной организации "Молодежь Кизлярщины" Анна Коваль, волонтеры.

Все они работали в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в городском штабе #мывместе, доставляя лекарства и продукты по заявкам граждан на федеральную горячую линию акции «Мы вместе», и отработав сотни заявок жителей Кизляра. После чего работали на информационной точке, информируя граждан о вносимых поправках в Конституцию, а сейчас работают на участках для голосования, помогая гражданам с соблюдением санитарных требований. Также ими ведется обзвон пожилого населения (старше 65 лет) в целях информирования о возможности проголосовать на дому или придворовой территории, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией.

Говоря о молодежи, Владимир Васильев сказал: «Никакая болезнь или враг не победят общество, в котором есть такая молодежь». Он подчеркнул, что ему приятно видеть и общаться с подрастающим поколением. 

Завершением мероприятия стала торжественная церемония награждения наиболее отличившихся представителей молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.