Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.06.2020 14:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев проголосовал в Кизляре

Заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев проголосовал в Кизляре. Приехав в родной город, Шафиев посетил участок № 0807, расположенный в прогимназии "Ласточка". 

- Дорогие кизлярцы, сейчас мы являемся не только свидетелями, но и участниками судьбоносных событий в жизни нашей страны. На мой взгляд те поправки в Конституцию России, которые нам предлагаются, очень важны. Пользуясь случаем желаю нашему городу и всему Дагестану благополучия и мира, — сказал Мурад Шафиев, призвав земляков проявить активную гражданскую позицию. 

На участке №0807, как рассказал председатель УИК Гаджимурад Истамбулов, процесс голосования проходит в штатном режиме.

- Напоминаем, что те жители города, которые по состоянию здоровья или в силу возраста не могут посетить участки для голосования, могут оставить свои заявки, которые мы принимаем вплоть до 17 часов 1 июля, и члены комиссии приедут к гражданам на дом, соблюдая все требования Роспотребнадзора по санитарной безопасности, — обратился к кизлярцам Истамбулов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.