Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.06.2020 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы принимают участие в акции "Окна России"

Кизлярцы принимают участие в акции "Окна России" (на фото учащиеся гимназии №1). 

Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России, по всей стране проходит с 8 по 12 июня.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем Вам присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине.

Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своих регионов. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.

Чтобы объединить разные окна со всей страны и узнать о символах и визитных карточках других регионов, участники выкладывают фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия. Предлагаем дополнить хештегом #ДеньРоссиивКизляре, а также рассказом о своей малой родине, с чем у вас ассоциируется Россия и почему именно эти символы они использовали в оформлении своих окон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.