Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.07.2020 07:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярским школьникам вручены золотые значки ГТО

14 июля в Администрации ГО «город Кизляр» прошла торжественная церемония награждения значков ГТО. Десять кизлярских школьников, проявивших себя не только в спорте, но и в науке, творчестве и добровольчестве сегодня получили свой золотой значок ГТО.⠀

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратились и.о. заместителя Главы Администрация города А.Г. Чернышова, директор ДЮСШ, а также руководитель центра тестирования в г.Кизляре В.П. Начевный.

После чего всем присутствующим торжественно вручили удостоверения и золотой значок ГТО.

- Кизлярская молодежь разносторонне развита, ярким примером такой молодежи являются те, кто помимо значков ГТО получил еще и волонтерскую книжку. Это те ребята, которые на протяжении года, а кто-то и больше, являются активными участниками корпуса «Кизляр-280», те кто активно проявляет себя в общественной жизни нашего города, участвует в форумах, социально-благотворительных акциях и во многом другом, — рассказала руководитель волонтерского корпуса Анна Саркисова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.