Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.07.2020 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские пожарные и спасатели ликвидировали ДТП

На въезде в город пожарно-спасательная часть №14, бригада скорой помощи, патруль ГИБДД приняли участие в учениях по ликвидации последствий ДТП.

По замыслу учений водитель оказался заблокирован в условно горящем автомобиле, и ему срочно требовалась медицинская помощь.

В ходе учений пожарные продемонстрировали приемы тушения пожара и проведение аварийно-спасательных работ в ходе ликвидации последствий ДТП и ликвидации разлива топлива, а также эвакуации пострадавшего, затем медработники выполнили оказание экстренной медицинской помощи.

В отработке действий приняли участие 5 единиц техники и 16 специалистов, в том числе 2 единицы пожарной техники и 6 человек личного состава ПСЧ-14, 1 единица техники и 5 человек спасателей, а также 1 единица техники и 2 сотрудника от ОМВД.

Основная цель учений по отработке взаимодействия экстренных служб была выполнена, по мнению специалистов с поставленными задачами все службы справились успешно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.